M Arts Edition - Nov 25, 2023 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

M ARTS EDITION

M ARTS EDITION: Follow your freams - CancelledEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur M Arts Edition en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 28,5 x 38 cm enviro
2022M ARTS EDITIONSee Sold Price
M ARTS EDITION: Sans titre.Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur M Arts Edition en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 28,5 x 38 cm environ. Encadré. Le certificat de l’é
2023M ARTS EDITIONSee Sold Price
BANKSY (Né en 1974), D’Après: BANKSY (Né en 1974), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur M Arts Edition en bas à droite. Numéroté
2023BANKSY (Né en 1974), D’AprèsSee Sold Price
BANKSY (Né en 1974),D’Après: BANKSY (Né en 1974), D’AprèsSans titreEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur M Arts Edition en bas à droite. Numéroté
2023BANKSY (Né en 1974),D’AprèsSee Sold Price

Related Prints & Multiples

More Items in Prints & Multiples

View More

Recommended Art

View More
item-166238564=1
M ARTS EDITION
M ARTS EDITION
Sans titre.Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur M Arts Edition en bas à droite. Numéroté à 150 ex. 28,5 x 38 cm environ. Encadré. Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.
  • 29%

M ARTS EDITION

Estimate €150 - €200
Starting Price €80

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers