SERVIZIO DA CAFFE DA 12
in porcellana bianca decorata da greca turchese e lumeggiature in oro manifattura Eschenbach Bavaria Germania XX secolo misure varie
Graffi ,difetti, usure del tempo, per altre info richiedere condition report
- 25%
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping