I Classici di Paperino, Paperineide e Altri
I Classici di Paperino, Paperineide, Toposhow, Il Trilione, Tutto Paperino. Lotto composto da 5 albi, 1963-1966. Nuovissimi/edicola. I Classici di Paperino con lieve piega d'apertura, i restanti esenti. Copertine lucide, con bella patina. Brossura, cm 19x12,7. Pp. 256, b/n e colore. Antologia delle migliori storie, raccordate da tavole inedite.
- 23%
Estimate €90 - €200
Item located in Torino, Piedmont, itSee Policy for Shipping