Paar Deckelvasen
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
Deutsch, 2. Hälfte 19.Jhdt. Auf getrepptem Bronzestandring mit Zungenrelief birnenförmiger Keramikkorpus mit polychromer Floralmalerei auf weißem Fond, dazwischen zwei Vögel. Kurzer, bronzegefasster Stegrand. Haubendeckel mit spitzovalem Knauf. Prägemarke, Blaumarke, Dekornummer. H.31cm.
- 19%
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping