Paar Fußbecher mit Zwiebelmuster/ Pair Of Goblets,
View More Items in GobletsRelated Goblets
More Items in Goblets
View MoreRecommended Tableware & Barware
Paar Fußbecher mit Zwiebelmuster/ Pair Of Goblets, Meissen, 2. Hälfte 19. Jh.
auf halbkugeligem Fuß glockenförmiger glatter Becher. Porzellan, weiß, glasiert u. mit blauem Zwiebelmuster bemalt. Unters. unterglasurblaue Knaufschwerter mit 4 Schleifstrichen. H. 9 cm.
- 23%
Estimate €60 - €120
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping