Paar Judaika-silberdosen Russland, 1846 Silber, Samt. H. - Sep 07, 2023 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

PAAR JUDAIKA-SILBERDOSEN Russland, 1846 Silber, Samt. H.

Related Decorative Objects

More Items in Decorative Objects

View More

Recommended Home & Décor

View More
item-159346155=1
PAAR JUDAIKA-SILBERDOSEN Russland, 1846 Silber, Samt. H. 4,8 cm, Ges.-Gew. 189 g. Punziert mit datierten Garantie- und Meistermarken sowie mit Feingehalt '84'. Part. mit Gebrauchsspuren.
  • 33%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150
3 bidders are watching this item.

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,352 Followers