SCUOLA DI TORINO
Due comodini. Legno di rovere, ottone, cristallo molato. Provenienza, Collegio Einaudi. Produzione ISA, Torino 1955 ca.
cm 60x44x32
A 'SCUOLA DI TORINO' PAIR OF BEDSIDE TABLES
Condizioni molto buone. Righe , segni d'usura Una piccola sbeccatura sul bordo di uno dei vetri, non visibile quando montati.
cm 60x44x32
- 35%
SCUOLA DI TORINO
Estimate €800 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design