SCUOLA DI TORINO
Grande scrivania curva. Legno laccato, legno di noce, ottone. Torino anni '50.
cm 78x278x90
Buoni condizioni generali. Piccole righe e trascurabili segni di usura. Piccole mancanze al legno. Montante da incollare.
GOOD GENERAL CONDITIONS. SMALL LINES AND MINOR WEAR SIGNS. SOME SMALL PARTS ARE MISSING IN THE WOOD. UPPERCUT NEEDS TO BE FIXED
A TORINO SCHOOL EXRCUTIVE DESK
cm 78x278x90
- 35%
SCUOLA DI TORINO
Estimate €600 - €800
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design