SCUOLA DI TORINO
Appendiabiti. Legno di ciliegio, inserti in legno laccato. Torino anni '50 ca.
cm 160x70x22
A SCUOLA DI TORINO COAT HANGER
Buone condizioni generali. Righe, graffi e segni di usura. Mancanze alla laccatura.
cm 160x70x22
- 35%
SCUOLA DI TORINO
Estimate €250 - €500
10 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design