MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Coppia di comodini. Legno laccato, ottone, legno scolpito, cristallo molato. Italia anni 40
cm 52x54x31
A PAIR OF ITALIAN BEDSIDE TABLES
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze. Vernice con lievi mancanze.
cm 52x54x31
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €500 - €700
7 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design