ZUCCHERIERA IN ARGENTO, MILANO, XIX SECOLO, ORAFO E.
CABER
a tre piedini con attacco naturalistico, bordo traforato, coperchio con presa a foggia di cinese; difetti
Alt. cm 24, larg. cm 16; peso gr 625
AN ITALIAN SILVER SUGAR-BOWL, MILAN, 19TH CENTURY, MARKS OF E. CABER; DEFECTS
- 35%
Estimate €300 - €500
Item located in Milano, ITALY, itSee Policy for Shipping