SET DA TAVOLA IN ARGENTO, MILANO, XIX SECOLO, ORAFO E.
CABER
composto da un'oliera, una compostiera ed una coppia di saliere; difetti
Oliera, alt. cm 35, larg. cm 23; peso gr 900
Compostiera, alt. cm 28, larg. cm 15; peso gr 800
Saliere, alt. cm 8; peso gr 230
AN ITALIAN SILVER TABLE SET, MILAN, 19TH CENTURY; MARKS OF E. CABER; DEFECTS (4)
- 35%
Estimate €1,200 - €1,600
Item located in Milano, ITALY, itSee Policy for Shipping