Monica Bonvicini Not For You. 2019. Farboffset Auf Velinkarton. 70 X 50 Cm. Verso Monogrammiert - Jun 23, 2023 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Monica Bonvicini not for you. 2019. Farboffset auf Velinkarton. 70 x 50 cm. Verso monogrammiert

Monica Bonvicini Sale History

View Price Results for Monica Bonvicini
Yuri Kalyuta: Yuri Kalyuta geb. 1957 Krivoi Rog/Ukraine Teezeremonie im Neujahr. Öl auf Leinwand. Monogrammiert oben links und datiert '91'. Verso bezeichnet in Kyrillisch. Gerahmt. 73 x 74 cm.Yuli Kaliuta (1957 K
2016Yuri KalyutaSee Sold Price
Yuri Kalyuta: Yuri Kalyuta geb. 1957 Krivoi Rog/Ukraine Kleopatra. Öl auf Leinwand. Monogrammiert unten rechts und datiert '94'. Verso bezeichnet in Kyrillisch. Gerahmt. 60 x 40 cm.Yuli Kaliuta (1957 Krivoi Rog/Uk

item-154725970=1
Online_Modern and Contemporary ArtZeitgenössische KunstMonica Bonvicininot for you. 2019. Farboffset auf Velinkarton. 70 x 50 cm. Verso monogrammiert sowie mit typographischen Werk- und Editionsangaben. - Sehr guter Zustand. Ausgezeichneter, farbkräftiger Druck der formatfüllenden Darstellung.375 III C4. - Exemplar der Griffelkunstvereinigung.Colour offset on wove cardboard. Monogrammed on the verso and with typographical indications of work and edition. - Very good condition. Superb, colour-rich impression of the format-filling depiction.
  • 23.95%

Estimate €250 - €312
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping