Meissen Schlangenhenkelvase - Jun 17, 2023 | Wettmann In Nrw

Meissen Schlangenhenkelvase

item-153704880=1
item-153704880=2
item-153704880=3
item-153704880=4
item-153704880=5
Meissen Schlangenhenkelvase
Meissen Schlangenhenkelvase
Meissen Schlangenhenkelvase
Meissen, Deutschland, 20. Jh., kobaldblauer Fond, beidseitige Handhaben mit je zwei Schlangen, Kartusche mit Blumenbouquet, Porzellan, weiß, polychrom bemalt und gold staffiert, Höhe 38,5 cm, unterseitig Manufakturmarke, Schlangen partiell restauriert, Zustand C
  • 28%

Meissen Schlangenhenkelvase

Estimate €250 - €350
Starting Price €250

Item located in Essen, NRW, de

Wettmann

Wettmann

Essen, Germany70 Followers