Meissen Schlangenhenkelvase
Meissen, Deutschland, 20. Jh., kobaldblauer Fond, beidseitige Handhaben mit je zwei Schlangen, Kartusche mit Blumenbouquet, Porzellan, weiß, polychrom bemalt und gold staffiert, Höhe 38,5 cm, unterseitig Manufakturmarke, Schlangen partiell restauriert, Zustand C
- 28%
Meissen Schlangenhenkelvase
Estimate €250 - €350
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping