ICONA IN METALLO E SMALTI RAFFIGURANTE SANTI, RUSSIA,
XIX SECOLO
fusione in metallo - difetti
cm 5,5x5
A RUSSIAN METAL AND ENAMEL ICON OF SAINTS, 19TH CENTURY; DEFECTS
fusione in metallo - difetti
cm 5,5x5
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping