1 Paar Girandolen, Paris
2. Hälfte 19.Jh. Silber. Meistermarke G. Falkenberg. Rundfuss, darüber kannelierter Säulenschaft mit zentraler Vasentülle und Tropfteller sowie drei weitere, geschwungene Leuchtarmen. Mit Blatt- und Perlbordüren. Garantie-, Meistermarke. H 42,5 cm, ca. 4330 g. - Gebrauchsspuren, gedellt.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
1 Paar Girandolen, Paris
Estimate CHF 1,700 - CHF 2,400
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping