Paar Slipper Von Louis Vuitton - May 16, 2020 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Germany

Paar Slipper von Louis Vuitton

item-83786553=1
Beigefarbener Samt mit flächendeckendem Monogr.-Muster. Herstellerzeichen. Gebrauchsspuren. Schuhgröße 9. A pair of vintage velvet slip-on shoes by Louis Vuitton. Signs of use. Paris. Louis Vuitton.
  • 30.95%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120
3 bidders are watching this item.

Item located in Ahlden(Aller), de

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,300 Followers