Paar figürliche Lampenfüße, w.
Paar figürliche Lampenfüße, w. Paris, 20. Jh., eleganter Kavalier mit Zweispitz und elegante Dame mit Haube, zu ihren Füßen Tauben, auf Postamente montiert, leicht staffiert in Pastellfarben, elektr., tlw. leicht best., Gesamth. 52 cm
- 32%
Estimate €200 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping