Nymphenburg, Tafelservice "Perl"
Nymphenburg Sale History
View Price Results for NymphenburgRecommended Items
20.Jh. Porzellan. Polychrome Blumenmalerei, blaue Staffierung. Bestand: 18 Fleischteller, 9 Suppenteller (D 25 cm), 12 Salatteller, 1 viereckige Schale, 2 runde Platten, 1 runde Schale, 4 ovale Platten (L 32 und 43 cm), 2 Saucièren, 3 Terrinen (diverse Grössen), 10 Brotteller. Total 64 Teile.- Leichte Gebrauchsspuren.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 600 - CHF 1,200
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping