CHINE - Vers 1900
POT couvert à décor de dames de cour dans un jardin Porcelaine et émaux polychromes H. 22 cm - L. 24 cm
- 28.8%
CHINE - Vers 1900
Estimate €150 - €200
3 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping