CHINE - Début XXe siècle
Petit SUCRIER couvert à décor d'un oiseau branché Porcelaine et émaux polychromes, réhauts or H. 10,5 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping