CHINE - Début XXe siècle
Paire de VASES couverts à panse haute et à décor végétal sur fond vert Emaux cloisonnés sur cuivre doré H. 18,5 cm
- 28.8%
CHINE - Début XXe siècle
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping