Paul Mars (xx) Arlésienne Assise Huile Sur Isorel - Nov 17, 2012 | Carvajal In France

Paul MARS (XX) Arlésienne assise Huile sur isorel

item-14208632=0
Paul MARS (XX)
Arlésienne assise
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche
89 x 70 cm
  • 25% above €0.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €200

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers