Paul MARS (XX) Arlésienne assise Huile sur isorel
Paul MARS (XX)
Arlésienne assise
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche
89 x 70 cm
Arlésienne assise
Huile sur isorel
Signé en bas à gauche
89 x 70 cm
- 25% above €0.00
Estimate €300 - €400
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping