Tiermaler, 20.Jhdt.
Zwei spielende Kätzchen. Öl/Holz, links unten sign. 'G. Roy', Prunkrahmen. Bildgröße 12,5x18cm.
- 19%
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping