Tiermaler, 20.Jhdt.
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Zwei Kätzchen neben einem Kupferkessel vor changierendem Hintergrund. Öl/Holz, Prunkrahmen. Bildgröße 22x40cm.
- 19%
Tiermaler, 20.Jhdt.
Estimate €80 - €160
Item located in Merzhausen, deSee Policy for Shipping