Rokoko-Becher mit Dame in Parklandschaft
Farbloses Glas, geschliffen. Leicht konische, facettierte Form. Dekor in polychromer Emailmalerei. Lippenrand vergoldet. H. 9,6 cm.
A cut and polychrome enamelled Bohemian Rococo beaker depicting a lady in a park landscape.
Böhmen. 18. Jh.
Böhmen. 18. Jh.
- 30.95%
Estimate €180 - €360
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping