CHINE - XVIe siècle ou XVIIème siècle
ASSIETTE lotiforme à décor de daims dans un paysage sur le fond et de fleurs dans des cartouches sur l'aile Porcelaine et bleu sous couverteDiam. 28 cmSauts d'émail et ergenures
- 28.8%
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping