CHINE - Vers 1900
Grande THEIERE de section cylindrique à décor d'une dame de cour en extérieur Porcelaine et émaux polychromes, les anses métalliques mobiles H. 17 cm - L. 19 cm Egrenures, éclats, fêles de cuisson
- 28.8%
CHINE - Vers 1900
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping