CHINE - Début XXe siècle
THEIERE à décor d'une dame de cour et d'un enfant dans un jardin Porcelaine et émaux polychromes H. 16 cm - L .15 cm Sauts d'émail
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping