CHINE - Vers 1900
POTICHE balustres à décor de dames de cour et d'enfants dans un jardin Porcelaine et émaux polychromes de la famille verte H. 35 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping