CHINE - Vers 1900
Paire d'ASSIETTES à décor de guerriersGrès porcelaineux et émaux polychromes Fours de NankinD. 27,5 cmL'une accidentée et restaurée
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping