CHINE - XIXee siècle
BOUDDHA esquissant le bhumisparsa mudra Bronze à patine brune Manques et chocs H. 30.5 - L. 19 cm - P. 13 cm
- 28.8%
CHINE - XIXee siècle
Estimate €400 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping