CHINE - Vers 1900
PARAVENT à sept feuilles à décors double face de personnages et de paysages. Cadre de bois mouluré et patiné et plaques d'albâtre peintes en polychromiesH. 65 cm - L. 12,5 cm (par feuilles)Sept plaques accidentées
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping