CHINE - Vers 1900
Paire de PANNEAUX verticaux à décor d'oiseaux et papillons parmi la végétationTissu brodé. Ancienne traces de polychromie Le cadre en bois patiné à décor incrusté en nacre de végétaux.Effilages, déchirures et accidents au tissu. Légers saut de nacreH. 132 cm - L. 48 cm
- 28.8%
CHINE - Vers 1900
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping