MONETIERE DA VIAGGIO
in legno laccato riccamente intagliato sul fronte a motivi vegetali su fondo in lacca rossa . Spagna fine XVII inizi XVIII secolo. h cm 48 x 78 x 38,5
- 25%
MONETIERE DA VIAGGIO
Estimate €2,500 - €3,500
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping