QUATTRO ELEGANTI PORTAPIANTE
in maiolica invetriata verde decorate da visi saraceni. Sicilia XIX secolo. h cm 18 x 13
- 25%
QUATTRO ELEGANTI PORTAPIANTE
Estimate €150 - €200
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping