Fußmann, Klaus Blumen aus dem Garten in Gelting, Skizzenbuch aus den Jahren 1984 - 1985.
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Fußmann, Klaus
Blumen aus dem Garten in Gelting, Skizzenbuch aus den Jahren 1984 - 1985. Katalog, Gr. 8°. Hrsg. Galerie Peerlings, Krefeld, 1986. 54 S., mit durchgehenden farbigen Abb.
Catalogue from 1986. Ed. Peerlings Galerie, Krefeld. Added: Idem, Watercolour on watercolour paper. Signed, dated and inscribed on verso with a stamp. stamp. - Well preserved and freshly coloured.
Dabei: Ders., o.T. 1986. Aquarell auf Aquarellpapier. 12,4 x 14 cm. Verso signiert, datiert sowie bezeichnet u. m. Briefmarke. - Wohlerhalten und farbfrisch.
- 22.95%
Estimate €300 - €450
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping