Fußmann, Klaus Blumen Aus Dem Garten In Gelting, Skizzenbuch Aus Den Jahren 1984 - 1985. - Sep 26, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Fußmann, Klaus Blumen aus dem Garten in Gelting, Skizzenbuch aus den Jahren 1984 - 1985.

Related Art

More Items in Art

View More
item-135646766=1

Fußmann, Klaus
Blumen aus dem Garten in Gelting, Skizzenbuch aus den Jahren 1984 - 1985. Katalog, Gr. 8°. Hrsg. Galerie Peerlings, Krefeld, 1986. 54 S., mit durchgehenden farbigen Abb.
Catalogue from 1986. Ed. Peerlings Galerie, Krefeld. Added: Idem, Watercolour on watercolour paper. Signed, dated and inscribed on verso with a stamp. stamp. - Well preserved and freshly coloured.
Dabei: Ders., o.T. 1986. Aquarell auf Aquarellpapier. 12,4 x 14 cm. Verso signiert, datiert sowie bezeichnet u. m. Briefmarke. - Wohlerhalten und farbfrisch.

  • 22.95%

Estimate €300 - €450
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping