ZWEI GEFLUEGELTE PUTTOKOEPFE
ZWEI GEFLUEGELTE PUTTOKOEPFE Sueddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt. H. 9 cm, B. 20 cm. Besch. und rest., Vergoldung ergaenzt. ZWEI GEFLUEGELTE PUTTOKOEPFE Sueddeutsch, 18. Jh. Holz, plastisch geschnitzt. H. 9 cm, B. 20 cm. Besch. und rest., Vergoldung ergaenzt.
- 33%
ZWEI GEFLUEGELTE PUTTOKOEPFE
Estimate €120 - €240
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping