HEREKE SEIDE
HEREKE SEIDE Tuerkei, 2. Haelfte 20. Jh. 113 x 79 cm. Oben links signiert. Leichte Gebrauchsspuren.
- 33%
HEREKE SEIDE
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping