Hereke Seide - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

HEREKE SEIDE

View More Items in Furniture
CHINA KORK AUF SEIDE MIT SEIDE: CHINA KORK AUF SEIDE MIT SEIDE China, Ende 20. Jh. 204 x 138 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022CHINA KORK AUF SEIDE MIT SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE 500 L: CHINA SEIDE 500 L China, Ende 20. Jh. 125 x 75 cm. 18 x 17 Knoten auf 1 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDE 500 LSee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 172 x 107 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 243 x 150 cm. Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh, 183 x 124 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 123 x 77 cm. Min. Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 123 x 75 cm. Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
CHINA SEIDE: CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh. 152 x 93 cm. Leichte Gebrauchsspuren.
2022CHINA SEIDESee Sold Price
Drei Seidenstickereien.: Unterschiedliche, figürliche Darstellungen in bunter Stickerei auf grüner, weißer und roter Seide. 54x 22 cm, je in Brokatstoff eingefasst und im Rahmen, Gesamtmaß 67x 35 cm.
2021Drei Seidenstickereien.See Sold Price

More Items in Furniture

View More
item-134514947=1
HEREKE SEIDE
HEREKE SEIDE
HEREKE SEIDE Tuerkei, 2. Haelfte 20. Jh. 112 x 76 cm. Gebrauchsspuren.
  • 33%

HEREKE SEIDE

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600
3 bidders are watching this item.

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,334 Followers