Napoleon Iii.- Kommode - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

NAPOLEON III.- KOMMODE

item-134514875=1
NAPOLEON III.- KOMMODE
NAPOLEON III.- KOMMODE
NAPOLEON III.- KOMMODE Frankreich, um 1880 Diverse Hoelzer, furniert, teils intarsiert, Bronze(?)-Beschlaege. H. 79,5 cm, B. 78,5 cm, T. 40,5 cm. UEber vier geschwungenen Beinen zweischuebiger Korpus mit leicht ueberstehender Marmor-Deckplatte. Part. stark besch., rest., Platte besch. und rest. (sekundaer).
  • 33%

NAPOLEON III.- KOMMODE

Estimate €400 - €800
Starting Price €390

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,334 Followers