NAPOLEON III.- KOMMODE
NAPOLEON III.- KOMMODE Frankreich, um 1880 Diverse Hoelzer, furniert, teils intarsiert, Bronze(?)-Beschlaege. H. 79,5 cm, B. 78,5 cm, T. 40,5 cm. UEber vier geschwungenen Beinen zweischuebiger Korpus mit leicht ueberstehender Marmor-Deckplatte. Part. stark besch., rest., Platte besch. und rest. (sekundaer).
- 33%
NAPOLEON III.- KOMMODE
Estimate €400 - €800
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping