Alfred Jensen Portfolio Mit 25 Radierungen (umlauf-muster Fuer Bestellungen 1931) - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

ALFRED JENSEN PORTFOLIO MIT 25 RADIERUNGEN (UMLAUF-MUSTER FUER BESTELLUNGEN 1931)

item-134514638=1
item-134514638=2
ALFRED JENSEN 1859 Randers/Daenemark - 1935 Hamburg PORTFOLIO MIT 25 RADIERUNGEN (UMLAUF-MUSTER FUER BESTELLUNGEN 1931) Radierungen auf Papier. Unterschiedl. DM, BM 25,5 x 21 cm. Jeweils handsigniert, teilw. in der Platte signiert, teilw. betitelt. Jeweils in Passepartouts montiert.
  • 33%

Estimate €150 - €300
Starting Price €150

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,336 Followers