ALFRED JENSEN PORTFOLIO MIT 25 RADIERUNGEN (UMLAUF-MUSTER FUER BESTELLUNGEN 1931)
Alfred Jensen Sale History
View Price Results for Alfred JensenRecommended Items
ALFRED JENSEN 1859 Randers/Daenemark - 1935 Hamburg PORTFOLIO MIT 25 RADIERUNGEN (UMLAUF-MUSTER FUER BESTELLUNGEN 1931) Radierungen auf Papier. Unterschiedl. DM, BM 25,5 x 21 cm. Jeweils handsigniert, teilw. in der Platte signiert, teilw. betitelt. Jeweils in Passepartouts montiert.
- 33%
Estimate €150 - €300
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping