Zwoelf Kaffeegedecke 'musselmalt - Halbspitze' - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

item-134514554=1
ZWOELF KAFFEEGEDECKE 'MUSSELMALT - HALBSPITZE'
ZWOELF KAFFEEGEDECKE 'MUSSELMALT - HALBSPITZE' Daenemark, Royal Copenhagen, 20. Jh. Porzellan, Blaumalerei. D. bis 19,5 cm (Kuchenteller). Gruener Manufakturstempel, blaue Wellenmarke, Malerzeichen, Modellnr. 12 dreiteilige Kaffeegedecke. Jeweils bestehend aus Kaffeetasse, Untertasse und Kuchenteller. 1. Wahl. Eine Untertasse best., ein Kuchenteller min. best., eine Tasse mit Haarriss.
  • 33%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200
6 bidders are watching this item.

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,356 Followers