ZWOELF KAFFEEGEDECKE 'MUSSELMALT - HALBSPITZE'
Royal Copenhagen Sale History
View Price Results for Royal CopenhagenItem Details
ZWOELF KAFFEEGEDECKE 'MUSSELMALT - HALBSPITZE' Daenemark, Royal Copenhagen, 20. Jh. Porzellan, Blaumalerei. D. bis 19,5 cm (Kuchenteller). Gruener Manufakturstempel, blaue Wellenmarke, Malerzeichen, Modellnr. 12 dreiteilige Kaffeegedecke. Jeweils bestehend aus Kaffeetasse, Untertasse und Kuchenteller. 1. Wahl. Eine Untertasse best., ein Kuchenteller min. best., eine Tasse mit Haarriss.
- 33%
Estimate €200 - €400
6 bidders are watching this item.
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping