Karl Gottlieb Lueck Juenger Gaertner - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

KARL GOTTLIEB LUECK JUENGER GAERTNER

item-134514375=1
KARL GOTTLIEB LUECK 1730/40 - 1775 JUENGER GAERTNER Deutsch, Frankenthal, 1771 Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 10 cm. Unterglasurblaue CT-Marke mit Kurhut, Jahreszeichen '71'. Auf Natursockel mit Baumstuetze Figur eines stehenden juengen Mannes, einen Weinstock haltend. Am Stand min. best., am rechten Fuss ein Brandriss, ein Finger fehlend.
  • 33%

Estimate €180 - €360
Starting Price €180

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,350 Followers