(1929 Hamburg - 1995 ebenda)
"Drachenartig, bei Füssli". Originaltitel
Radierung/Papier, 1972. Sign.; In der Platte betitelt u. dat.; Wvz. Frielinghaus 72/89; Kruglewsky 31. Plattenmaß ca. 29,5 cm x 44,3 cm. Rahmen.
Etching on paper, 1972. Hand-signed. Titled and dated on the plate.
- 30.95%
Horst Janssen
Estimate €120 - €240
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping