Salvador DalÃ
(1904 Figueras - 1989 ebenda) nach
"La tentation de Saint-Antoine"/"The Temptation of St. Anthony" (Die Versuchung des Hl. Antonius). Originaltitel
Farblithographie oder Farboffset/Velin. Künstler-Bez.; bez. u. nummeriert "EA 28/50"; Blindstempel. Nach dem berühmten surrealistischen DalÃ-Gemälde von 1946, das sich heute in den Kgl. Museen der Schönen Künste in Brüssel befindet. Darstellung ca. 44 cm x 57,5 cm. Rahmen.
After Salvador Dali (1904 - 1989). Lithograph or offset print in colours on wove paper. Inscribed, numbered "EA 28/50", blind stamp.
- 30.95%
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping