Conte Sconta detta Arcana - Tipi di soldati dell’e
Conte Sconta detta Arcana - Tipi di soldati dell’esercito zarista incontrati da Corto Maltese in Siberia - Tipi russi - Mixed technique on cardboard. With handwritten text by Pratt. Perfect, framed.
Technique mixte sur carton. Avec texte manuscrit par Pratt. Parfait, encadré.
Schizzi per la ricerca di personaggi da disegnare in Corte Sconta detta Arcana. Tecnica mista su cartoncino cm 33x26; con testo manoscritto del Pratt. Perfetto, in cornice.
- 15% up to €50,000.00
- 15% above €50,000.00
Estimate €14,400 - €18,000
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping