COLONNA IN MARMO
Rosso di Francia, base e capitello circolari e colonna tornita. Francia fine XIX primi XX secolo. Mis 100 x d 21 cm
Graffi , usure del tempo per altre info richiedere report
- 25%
COLONNA IN MARMO
Estimate €250 - €350
Item located in Palermo, PALERMO, itSee Policy for Shipping