RENÉ BOIVIN - ANNÉES 1975-1985
BAGUE TURQUOISE
Elle est ornée d'un cabochon de turquoise en sertissure décalée. Monture en or jaune 18K mouluré.
Poids brut : 13 gr.
Tour de doigt : 54.
Attestation de Jean-Norbert Salit.
A turquoise, 18K yellow gold ring by RENÉ BOIVIN, circa 1975-1985.
Gross weight : 13,00 gr.
Size : 54.
Attestation from Jean-Norbert Salit.
BAGUE TURQUOISE
Poids brut : 13 gr.
Tour de doigt : 54.
Gross weight : 13,00 gr.
Size : 54.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Estimate €1,800 - €2,500
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping