René Boivin - Années 1975-1985 - Jul 12, 2022 | Tajan In France

RENÉ BOIVIN - ANNÉES 1975-1985

item-131799888=1
item-131799888=2
BAGUE TURQUOISE
Elle est ornée d'un cabochon de turquoise en sertissure décalée. Monture en or jaune 18K mouluré.
Poids brut : 13 gr.
Tour de doigt : 54.
Attestation de Jean-Norbert Salit.

A turquoise, 18K yellow gold ring by RENÉ BOIVIN, circa 1975-1985.
Gross weight : 13,00 gr.
Size : 54.
Attestation from Jean-Norbert Salit.
  • 30% up to €150,000.00
  • 25% up to €2,000,000.00
  • 17% above €2,000,000.00

Estimate €1,800 - €2,500
Starting Price €900

Item located in Paris, France, fr

Tajan

Tajan

Paris, France1,321 Followers