ANNÉES 1970
ANNÉES 1970
MAGNIFIQUE BRACELET ARTICULÉ DIAMANTS ET RUBIS
Il est composé de quatre rangs sinueux à maillons pyramidaux incalés sertis de diamants taillés en rose et de rubis ronds. Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 59,75 gr.
Dimensions : 19 x 1,5 cm.
A diamond, ruby and 18K yellow gold bracelet, circa 1970.
Gross weight : 59,75 gr.
Dimensions : 19 x 1,5 cm.
Poids brut : 59,75 gr.
Dimensions : 19 x 1,5 cm.
Gross weight : 59,75 gr.
Dimensions : 19 x 1,5 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
ANNÉES 1970
Estimate €7,000 - €8,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping